+4° С
Все новости этой рубрики>

"Медицинский город" Тюмени объявляет День мужского здоровья

19 февраля 2016, 15:01 2286
В поликлинике "Медицинского города" (ул. Барнаульская, 32) 27 февраля будет организован "День мужского здоровья". В свой выходной день врачи выйдут на работу, чтобы обследовать мужчин на наличие онкологической патологии.

С 9 до 14 часов бесплатное обследование смогут пройти все желающие по предварительной записи.

Пресс-служба "Медицинского города" отмечает,  что каждый пятый пациент (20%), обращается за квалифицированной онкологической помощью в запущенной (неизлечимой) стадии. Данная ситуация особенно актуальна для мужчин. Они неохотно проходят профилактические осмотры и часто не обращаются к врачу, не придавая значения имеющимся у них симптомам заболевания и ощущениям физического неблагополучия.

С другой стороны, пациенты, которым диагноз онкологического заболевания установлен на ранней стадии, излечиваются полностью и живут долгие годы. Профилактическое обследование населения – один из основных путей раннего диагностирования и, следовательно, эффективного лечения онкологических заболеваний.

Поэтому в "День мужского здоровья" обследование рекомендуется пройти всем, кто относится к группе риска, кто стал замечать отклонения в здоровье, а также практически здоровым мужчинам старше 40 лет.

Консультации проводятся бесплатно. Для предварительной записи можно позвонить в регистратуру по телефонам: (3452) 270-685,  270-671,  270-607. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.