-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет "Малахитовый ШИК"

18 сентября 2015, 19:18 818
Мечтаешь изменить свой образ, но боишься рискнуть? Тюменский торговый центр "Малахит" приглашает всех на грандиозный праздник с преображением "Малахитовый ШИК"!

Приходи в эту субботу – 19 сентября в 14:00 в ТРЦ "Малахит" на показ мод, где будут представлены самые последние тенденции повседневных образов!

У каждого гостя праздника будет уникальная возможность выиграть счастливый билет на "Малахитовое преображение"! Профессиональный стилист подберёт 3-5 образов счастливчику, которые наиболее отражают ваш характер. Визажист и парикмахер завершит образ профессиональным макияжем и прической. Ну и в конце преображения, участника ждет профессиональная фотосессия в новом образе!

А также вас ждут развлекательная шоу-программа, бьюти-зона, фотосессии для всех гостей и, конечно же, розыгрыш подарков для всех гостей от ТРЦ Малахит!

Участники акции "Малахитовый шик" поборются за возможность выиграть главный приз праздника – сертификат в меховой салон "NORD" на сумму 50 000 рублей!

Подробности в группе в соцсети "ВКонтакте". Адрес: ул.Республики, 200а (3 этаж).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.