-2° С
Все новости этой рубрики>

Возлюбленные искупались в Туре: из воды тюменцев вытаскивали рыбаки

26 августа 2015, 10:00 9186
Необычный инцидент произошел накануне в Тюмени – женщина упала в Туру с Набережной, следом за ней отправился ее возлюбленный.
Автор фото и видео: Никита Устюгов

Сообщение о происшедшем появилось в социальной сети. По словам очевидцев, мужчина и женщина были "не в очень адекватном состоянии". Тем не менее, пара почти доплыла до другого берега.

Но в городской полиции опровергли информацию о неадекватности тюменцевПо словам представителя пресс-службы, мужчина и женщина не находились в состоянии алкогольного опьянения, а всему виной стала обычная неосторожность. Жительница Тюмени просто поскользнулась и упала с Набережной в реку, ее приятель прыгнул следом. В ТОСЭР сообщили, что сигнал о происшествии поступил в 19.40, и спустя 3 минуты спасатели были на месте. К тому времени мужчину и женщину уже вытащили из воды местные рыбаки.

В дальнейшем потерпевшие были доставлены в отдел полиции №4, где им оказали помощь и согрели. Затем пара отправилась домой.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.