-2° С
Все новости этой рубрики>

Маленьких тюменцев приглашают в "Академию конструктора"

5 января 2016, 19:05 1358
С 4 по 10 января в тюменском Дворце творчества и спорта "Пионер" для юных строителей открывает свои двери "Академия конструктора".

Как сообщают в пресс-службе тюменского Дворца "Пионер", секция будет работать ежедневно с 14.00 до 17.00 час. (ул. Челюскинцев, 46). В рамках образовательно-развлекательного проекта с детьми будут работать опытные вожатые, которые помогут ребятам собрать самые сложные конструкции.

Конструирование поможет малышам развивать логическое мышление, пространственное представление, творческое воображение, мелкую моторику рук, а также конструктивные и аналитические способности.

Для ребят на выбор представлено более 20 видов конструкторов: Brio, Clics, Lego Duplo, Gigo, LegoCreator, LegoTechnic, Magnetic, Magformers, WedGits и многие другие. Дети до 5 лет приглашаются вместе с родителями. Дополнительную информацию о занятиях можно получить  по телефону: 8-982-788-22-01.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.