-2° С
Все новости этой рубрики>

Топ новости за 24 октября от Tumix.ru

24 октября 2016, 19:50 733

Сегодня стали известны подробности о судьбе тюменца выжившего в крушении вертолета МИ-8, которое произошло на Ямале. Он чувствует себя нормально, никаких травм в авиакатастрофе не получил. Житель Заводоуковска один из трех выживших в авиакатастрофе, где погибли 19 человек. Сейчас он собирается домой. 

Тюменские врачи взялись за лечение пострадавших при взрыве газа в Ялуторовске. Женщину и ребенку с ожогами доставили в ОКБ № 1 города Тюмени. В настоящий момент их состояние оценивается, как тяжелое. Напомним, ЧП произошло  23 октября около 8:55, в двухэтажном жилом доме на улице Комсомольской произошёл хлопок бытового газа.

Вандалами, которые разломали сердце арт-объекту "Я люблю Тюмень" оказались футбольные фанаты из Нижнего Тагила. Корреспондентам tumix.ru удалось найти главного героя этого инцидента по видеозаписи.

Тюменский Человек-паук раскритиковал коллегу-руфера за прогулку по башенному крану. По его мнению, такие игры зимой очень опасны. Об этом он рассказал на своей странице в Вконтакте.

Тюменский областной суд поставил точку в деле о поджоге комиссионного магазина, в результате которого от ожогов погиб продавец. Преступник намеренно облил бензином молодого человека. Виновник пожара получил 21 год тюрьмы.

В Затюменском сквере женщину напугали дровосеки, которые вырубали деревья. Местная жительница отважилась спросить у лесорубов, знают ли они том, что в этом парке рубить вести заготовку дров нельзя. Мужчины ответили, что имеют право. Вскоре выяснилось, что все не так просто.

Тюменским врачам пришлось принять роды у местной жительницы на дому. У 30-летней тюменки это был пятый ребенок. В итоге на свет появился мальчик весом 3 кг. Это уже третий случай в Тюмени в этом году.

В тюменском пруду Южном местные жители обнаружили уточку, которая не улетела со своим семейством на юг. Оказалось, что у нее повреждено крыло. Спасать от голодной гибели "Серую шейку" пришлось спасателям по просьбе неравнодушных граждан.

 

 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.