+1° С
Все новости этой рубрики>

В Ялуторовске при взрыве бытового газа пострадали четверо

23 октября 2016, 13:28 1779
Сегодня утром в двухэтажном жилом доме в Ялуторовске прогремел взрыв бытового газа. Возгорания в результате хлопка, к счастью, не произошло, однако есть пострадавшие.

Сообщение о ЧП на пульт оперативного дежурного поступило в 8:55. По информации областного управления МЧС, взрыв бытового газа произошёл на втором этаже восьмиквартирного двухэтажного жилого дома на улице Комсомольской.

Как передает "РИА Новости", в результате в доме частично повреждены межэтажные потолочные перекрытия, а также одна из несущих стен.

Из аварийного здания были эвакуированы 23 человека, для них уже подготовлен пункт временного размещения. Повреждены все восемь квартир, которые есть в доме. Люди пока не могут вернуться туда.

В результате инцидента пострадали четыре человека. Сообщалось, что среди пострадавших есть ребёнок, но пока официально эта информация не подтверждена. Причина случившегося устанавливается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.