-3° С
Все новости этой рубрики>

"Утро с Вами": дети против родителей

31 мая 2016, 08:36 1176
Ко Дню защиты детей программа "Утро с Вами" готовит особенный выпуск. Он будет посвящен взаимоотношениям родителей и детей, их совместным забавам и разнице между поколениями.

Лилия Ганиева, автор детского выпуска "Утро с Вами": "Особенность праздничного выпуска заключается в том, что с одной стороны, 1 июня мы отмечаем День защиты детей, а с другой, в международном календаре это День родителей. Поэтому родилась идея небольшого баттла, такого игривого противостояния между детьми и их родителями, тем более они всегда занимают, в некотором смысле, противоборствующие позиции. Мы решили родителям дать возможность вспомнить детство и побыть детьми, а детям – оценить, насколько интересное детство было у родителей."

На один день  студия превратится в огромную детскую, в которой будут происходить всевозможные детские каверзы. Ведущий Дмитрий Наумчик попробует научить детей играть в значки. Интересно, понравится ли она современным детям в своем первозданном виде. Дети, в свою очередь, попробуют научить взрослых современным забавам.

Зрителей также ожидает экспериментальный музыкальный сюрприз, он будет интересен и детям, и взрослым. В чьем исполнении – пока секрет.

Программа выйдет 1 июня с 7 до 9 утра на канале Рен и на "Тюменском времени". #утросдетьми встретят ведущие Дмитрий Наумчики Анастасия Игнатович.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.