-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменских пенсионеров приглашают на бесплатный фитнес

14 октября 2016, 09:38 1174
Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с фитнес-клубами Тюмени продолжает работу по социализации инвалидов и представителей "золотого" возраста путем активного привлечения их к занятиям спортом.

В рамках проводимой программы EMS-фитнес студия Impuls Fit (ул. Пермякова, 1, стр. 5) приглашает пенсионеров на бесплатные групповые занятия по лечебной физкультуре и суставной гимнастике. Тренировки будут проходить в группах по девять человек по понедельникам, средам, пятницам с 10 до 11 часов. Необходима предварительная запись.

Помимо этого, в Impuls Fitе будет представлена программа по реабилитации инвалидов. Людям с нарушениями двигательной активности студия предлагает бесплатно пройти пробный курс EMS-реабилитации, рассчитанный на три недели (10 занятий по 20 минут каждое).

Суть EMS-реабилитации заключается в том, что путем электростимуляции восстановливается подвижность тела: сигнал от мышц поступает в мозг, и таким образом восстанавливаются связи между центральной и периферической нервными системами.

Занятия будут проводиться на революционном оборудовании X-body по понедельникам, средам и пятницам. На один курс студия готова принять одновременно не более трех человек. После прохождения пробного курса можно будет приобрести абонемент со скидкой на дальнейшие занятия. Скидки рассчитываются индивидуально.

Получить дополнительную информацию и записаться на занятия можно по телефону 8-929-200-71-75.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.