-4° С
Все новости этой рубрики>

Участники четвертого сезона проекта "Танцы" приедут в Тюмень с грандиозным шоу

24 января 2018, 19:03 1620
2 марта тюменцев ждет грандиозное выступление участников четвертого сезона масштабного танцевального шоу страны "Танцы". Полюбившиеся зрителям танцовщики в рамках тура посетят более 30 городов России (СНГ и Балтии).

Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса. Это – драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца.

Четвертый сезон шоу вошел в историю проекта как один из самых рейтинговых. Премьеру нового сезона шоу "Танцы" посмотрело 18% телезрителей в возрасте от 14 до 44 лет. Доля телесмотрения среди молодежной аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 22,7%, а словосочетание "четвертый сезон шоу "Танцы" на ТНТ" вошло в топ запросов в поисковике Google.

На одной сцене соберутся самые лучшие танцовщики этой страны, удивительные образы, яркие сюжеты и хитовые номера нового сезона, а также множество сюрпризов. 
Выступление состоится 2 марта в Филармонии. Стоимость билетов – от 800 до 3500 рублей. Заказ билетов осуществляется по телефонам: 48-48-92, 73-73-51.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.