0° С
Все новости этой рубрики>

Флешмоб ко Дню спасателя добрался и до Тюмени

14 декабря 2018, 19:05 1314
МЧС запустило всероссийский музыкальный флешмоб в честь Дня спасателя. Не осталась в стороне и Тюмень.
Фото и видео: Tumix.ru

Сегодня днем, 14 декабря, в ТРЦ "Гудвин" провели флешмоб "МЧС дарит музыку". Посетителям торгово-развлекательного центра дарили хорошее настроение в преддверии новогодних праздников духовой оркестр и вокально-инструментальный ансамбль МЧС.

"Ежедневно пожарные и спасатели проходят испытания на прочность и профессионализм. Они там, где ждут помощи. Мы с гордостью и уверенностью говорим, что у нас работают люди, глубоко преданные избранной профессии, люди с благородным и гуманным сердцем в груди, люди, с честью несущие высокое звание – спасатель России", – сказал перед выступлением художественный руководитель духового оркестра Николай Черкасов.

Всероссийский музыкальный флешмоб, приуроченный ко Дню спасателя РФ стартовал 12 декабря. Он охватит всю страну. В течение двух недель духовые и вокально-инструментальные коллективы МЧС выступят в крупных торговых центрах, домах культуры, метро, аэропортах и других местах массового пребывания людей. Завершится музыкальный марафон в Москве 27 декабря в День спасателя РФ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.