-4° С
Все новости этой рубрики>

Как сделать так, чтобы любимый питомец был с вами как можно дольше?

4 июля 2018, 18:00 2610
Самые верные друзья – наши домашние животные: они и с вечеринки нас дождутся, и утром разбудят, и пушистые объятия подарят. И от нас зависит, как долго любимые питомцы будут с нами.

Есть всего три составляющие долгой жизни домашних животных – правильное питание, содержание и профилактика болезней. Получить консультацию по поводу ухода и приобретения корма для своего питомца тюменцы могут в федеральной сети зоомагазинов "Заповедник"

Практически все сотрудники этого магазина имеют ветеринарное образование. Поэтому каждая консультация и совет будут полезны. Здесь можно приобрести качественные товары, выкупить лекарства для животных или получить совет ветеринара по поводу недомогания четвероногого друга. 

Самое приятное, что в сети зоомагазинов "Заповедник" выгодные цены и широкий ассортимент. Покупатели найдут корма, одежду, игрушки, лакомство, амуницию, товары для аквариумистики, птиц, рыб, рептилий и продукты для гигиены и ухода за красотой и здоровьем питомца. 

Федеральная сеть зоомагазинов "Заповедник" в настоящее время насчитывает более 30 розничных магазинов в городах в Екатеринбурге, Омске и Тюмени. В областной столице получить консультацию или приобрести товар всегда можно по адресу: ул. 50 лет Октября, 24. Магазин работает ежедневно с 10:00 – 21:00, тел.: +7 982 771 72 00. 

Жизнь вашего питомца может быть долгой и счастливой вместе с зоомагазином "Заповедник".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.