-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: в Тюмени пьяный повар украл iPhone 7 у школьника, тюменские врачи спасли женщину от рака, раненый ножом мужчина продолжил пить с собутыльником

14 ноября 2018, 10:20 939
Собрали самые резонансные новости за минувшие сутки, 13 ноября.

Схватил за шею, грозился расправой: повар украл iPhone 7 школьника

35-летний горожанин возвращался с вечеринки домой поздним вечером. Прогуливаясь по улице Северная, он увидел школьника, который держал в руках iPhone 7. Злодей не смог пройти мимо. Он схватил ребенка за шею... Здесь больше подробностей.

Тюменские врачи спасли горожанку от рака

51-летняя женщина пришла на диагностику желудочно-кишечного тракта, но врачи, "просканировав" пациентку, выявили у неё опухоль в левой почке. Новообразование оказалось злокачественным. Врачи провели операцию, которая закончилась успешно. Кликнув по ссылке, вы узнаете подробности.

В Тюменской области ссора между собутыльниками закончилась поножовщиной

Житель Ялуторовского района распивал алкоголь со своим собутыльником несколько дней. Между ними возникла ссора. Злодей воткнул нож в живот 46-летнего мужчины. Несмотря на серьезную травму, раненый житель Киево продолжил застолье. К счастью, мужчина выжил. Подробности истории вы можете узнать, перейдя по этой ссылке.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.