-6° С
Все новости этой рубрики>

Фан-зоны Большого Шлема будут работать в торговых центрах Тюмени

10 июля 2015, 16:03 793
Фан-зоны для тюменцев и гостей города, посвященные проведению турнира по дзюдо "Большой Шлем", будут работать в грядущие выходные, 11 и 12 июля, в торговых центрах Тюмени.

В субботу, 11 июля, площадка откроется перед фонтаном на первом этаже ТРЦ  "Гудвин", а в воскресенье – на третьем этаже ТРЦ "Премьер" (слева от фудкорта). Время работы фан-зон – с 16 до 18 часов.

На площадках тюменцев и гостей города ждут увлекательные конкурсы и розыгрыши, много познавательных фактов о дзюдо, показательные выступления и мастер-классы тюменских дзюдоистов, а также знакомство с талисманом турнира – соболем Татамиком, мягкую игрушечную копию которого сможет выиграть любой желающий.

Напомним, что церемония открытия турнира состоится в субботу, 18 июля, в 16.30. В 17.00 в первый и во второй дни турнира начнутся финальные поединки. С 10 утра в субботу и в воскресенье зрители смогут увидеть предварительные встречи – на них вход для болельщиков будет бесплатный. А на финальную часть уже началась продажа билетов, цена каждого 200 рублей, причем для льготных категорий граждан предусмотрена скидка 50%.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.