-2° С
Все новости этой рубрики>

Раненый ножом житель Тюменской области продолжил пить с собутыльником

13 ноября 2018, 15:02 4714
Житель Ялуторовского района решил разрешить ссору при помощи ножа. Он воткнул лезвие в живот собутыльника. Несмотря на серьезную травму, раненый мужчина продолжил застолье.
Фото с сайта www.ktk.kz

История могла закончиться весьма плачевно, если бы на следующий день в гости к мужчинам не нагрянул их общий знакомый. Он вразумил их, что нужно вызвать медиков.

Сейчас пострадавший находится в больнице, а 46-летнего жителя Киево доставили в дежурную часть полиции. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, на допросе мужчина все отрицал. Однако правоохранители собрали достаточно доказательств, свидетельствующих о его причастности к данному преступлению.

Стало известно, на протяжении нескольких дней двое мужчина распивали спиртное в частном доме. В какой-то момент они поссорились. Хозяин дома схватился за нож и ударил им гостя в живот. Но, несмотря на ранение, мужчины продолжили пить... 

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет. Известно, что подозреваемый уже ранее судим, официально он нигде не трудоустроен. Сейчас злоумышленник находится под стражей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.