-6° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-5: ураганный ветер прошелся по Тюмени, Ольга Бузова провела концерт на Мысу, губернатор Якушев уезжает в Москву, художники съехались на фестиваль "Точка сборки" и акция "Ночь музеев" с ее хайпом

21 мая 2018, 10:20 1379
Tumix собрал самые обсуждаемые и резонансные новости за минувшие дни, 18-20 мая.

Сильные порывы ветра не прошли незаметно для Тюмени

Поломанные деревья, сорванная кровля с крыш домов и даже обрушившаяся кирпичная кладка, которая буквально расплющила недешевый внедорожник – это лишь малая часть того, чем "порадовала" непогода. Подробности читайте в материале Tumix.

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова провела в Тюмени бесплатный концерт

Площадка у ТРЦ "Сити Молл" оказалась местом притяжения для тысяч тюменцев. Еще бы, ведь не каждый день к нам приезжает такая известная личность. Как прошел концерт, а также, какой флешмоб Ольга Игоревна запустила после мероприятия, вы узнаете из нашего материала.

Губернатора Тюменской области Владимира Якушева пригласили занять должность главы Минстроя и ЖКХ РФ

Владимир Якушев оказался приглашен в Москву благодаря Дмитрию Медведеву, который на встрече с Владимиром Путиным предложил его кандидатуру. Все подробности можно узнать в этом материале. И по этой ссылке.

В Тюмени состоялась творческая баталия

Фестиваль креативной урбанистики "Точка сборки" объединил художников. Узнать подробности о мероприятии, которое, безусловно, интересует всех, для кого творчество не пустой звук.

Сильный ливень не помешал организаторам и гостям "Ночи музеев" провести насыщенные выходные

Смотрите фотоотчет и читайте эксклюзивную информацию корреспондента Tumix, который прогулялся по музейным площадкам.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.