-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 29 января: споры вспыхнут на пустом месте и быстро разрастутся, как лесной пожар

29 января 2019, 09:00 12726
Звезды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест.

Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным. Звезды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, пойдя на поводу у которых, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день! Единственное, чего следует избегать, – это споров. 

Овен

В решении деловых и коммерческих вопросов Вас подведут непомерное самомнение и тенденция к непомерной экспансии. Пренебрежение вопросами этики, морали, религии и культуры создаст Вам дополнительные трудности. Избегайте чересчур оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантности в расходах и покупках. Возможно, Вам предстоит понести потери, которых, однако, Вы могли бы избежать при более разумном ведении дел. Воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Вам может быть предложена сделка, прельщающая Вас своим размахом, но в последствии Вы из-за этого понесете убытки. Не проявляйте легкомыслия в делах. Ваши неуступчивость и эгоизм с одной стороны и лицемерие, и ханжество – с другой могут привести к потере добрых отношений с сотрудниками и начальниками, могут отвернуть от Вас Ваших покровителей и наставников. Финансовые затруднения, испытываемые Вами сегодня, еще долго будут оказывать влияние на положение Ваших дел.

Телец

Будет важно не то, что Вы знаете, а то, как Вы эти знания получили. Если Вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.

Близнецы

День, когда появляются возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место. Есть возможность найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, быть изданным, признанным благодаря идеологии или учению, наладить связи за рубежом или с людьми издалека. Возможен переезд. Если отдавать ученикам свой опыт, то они станут опорой, родственники поддержат, станут уважать. Если Вы не используете свой опыт для передачи другим, то могут возникнуть критические ситуации в поездках, в худшем случае вплоть до катастроф.

Рак

Велика вероятность ссоры с партнером по делу, по браку. Будьте сдержанны. Откажитесь от мстительности.

Лев

Общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.

Дева

Свобода нужна на работе, Вы не можете ни вписываться в рамки, ни выносить поучений начальников. При этом Вы можете проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. Это будет воспринято положительно, могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами. Но в тоже время, может быть неожиданное увольнение, например, попадание под сокращение. События этого дня могут плохо отразиться на Вашем здоровье. Могут быть неожиданные болезни, которые не диагностируются.

Весы

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Но с течением дня атмосфера наладится. Планетные аспекты будут помогать Вашему финансовому благополучию. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Скорпион

Желание принимать бесповоротные, радикальные решения. Вероятно, возникнет необходимость исследовать вопросы пользования совместным капиталом, распределения прибыли, акционирования, актуализируются проблемы налогообложения, пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Хороший день для усовершенствования производства, внедрения новых методик. Возможно получение неприятных сведений, особенно касающихся Ваших родственников или приятелей. Вы склонны утверждать господство своих идей и интересов. Опасайтесь обмана, мошенничества. Повреждение средств связи. Повышается Ваше ораторское искусство, способность воздействовать на умы.

Стрелец

Энергии у Вас хоть отбавляй. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Козерог

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Водолей

Вы сможете начать любое сложное дело. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Рыбы

Могут ухудшиться и осложниться отношения с любимым человеком: возможны периодические ссоры, конфликты, споры. Но прежде, чем хлопнуть дверью, Вы должны хорошо подумать – готовы ли Вы к окончательному разрыву отношений и не пожалеете ли о случившемся. Отношения с родственниками тоже могут немного испортить нервы – предвидятся мелкие ссоры на бытовой почве из-за взаимных придирок. О здоровье также не мешает позаботиться, так как пониженный иммунитет может привести к появлению любого заболевания.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

18+

Фото: pixabay.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.