-16° С
Все новости этой рубрики>

Ольга Бузова запустила всероссийский флешмоб после концерта в Тюмени

20 мая 2018, 15:03 10774
Тысячи тюменцев стянулись к ТРЦ "Сити Молл", чтобы увидеть и услышать известную телеведущую и певицу Ольгу Бузову.
Фото и видео из Instagram (buzova86)

Накануне, 19 мая, она провела здесь бесплатный концерт. Площадь у торгово-развлекательного центра была плотно заполнена людьми. Как говорится, яблоку негде упасть.

Певица была одета по-спортивному. На белой футболке красовалась надпись "Чемпион". Такое название носит новая песня Бузовой, написанная к Чемпионату мира по футболу.

После выступления в Тюмени Ольга Бузова запустила флешмоб, связанный с песней "Чемпион". В ее Instagram появился соответствующий пост.

"Запускаю всероссийский флешмоб #мирунуженчемпион. Выкладывайте свои видео на песню #чемпион с этим танцем, который вы видите на видео, ставьте хэштег #мирунуженчемпион. Лучшие окажутся на моей странице, а когда начнется Чемпионат мира по футболу, я выберу трех победителей, которые получат от меня призы", – написала Бузова. К слову, победителям достанутся футболки, диски с автографом певицы.

 

Запускаю всероссийский флешмоб 🇷🇺#мирунуженчемпион 👊🏻 Выкладывайте свои видео на песню #Чемпион с этим танцем, который вы видите на этом видео👊🏻 ставьте хэштег #мирунуженчемпион 🏆👊🏻 лучшие окажутся на моей странице, а когда начнётся чемпионат мира по футболу, я выберу 3 победителей, которые получат от меня призы 🏆 Футболки #чемпион от @olgabuzova_design и диски с моим автографом ❤️ Давайте поддержим наших спортсменов и друг друга во всех начинаниях 🚀 Мы можем все! У нас есть весь мир 🌍 Поехали 🚀🚀🚀

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.