-2° С
Все новости этой рубрики>

На омской трассе "Тойота" влетела под КамАЗ

2 мая 2015, 21:10 2014
1 мая на 148-ом километре федеральной автодороги Тюмень – Омск столкнулись "Тойота Камри" и "КамАЗ".

Как сообщает Управление ГИБДД нашего региона, 45-летний водитель "Тойоты" нарушил правила перестроения, мужчина отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Он сам пострадал в этом ДТП, получил сложный перелом лодыжки.

А на 47-ом километре этой же трассы в кювет опрокинулся автомобиль "Шевроле". 20-летний водитель утверждает, что помеху ему создал другой автомобиль. 20-летняя пассажирка "Шевроле" получила сотрясение головного мозга.

Еще один автомобиль улетел в кювет на 9-ом километре автодороге Тюмень – Горьковка.  30-летний водитель автомобиля "Тойота Виста" не смог выбрать безопасную скорость. Травмированы он и двое пассажиров – 29-ти и 30-ти лет, у водителя травма живота, у пассажиров перелом бедра, ссадины лица и другие повреждения.

Кроме того,  первый день мая сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 45 водителей в состоянии опьянения, половину из них в областном центре.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.