-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени проходит митинг в честь годовщины присоединения Крыма

18 марта 2017, 12:28 1065
Сегодня тысячи тюменцев вышли на Цветной бульвар для участия в митинг-концерте "Мы вместе!", который проходит в честь трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией.
Фото: Алексей Косейчук

Участниками митинга стали трудовые коллективы города, политические партии, общественные организации, ветераны, студенты тюменских образовательных учреждений. Для тюменцев работают интерактивные площадки. Найти себе занятие могут даже маленькие тюменцы.

Из-за митинга в городе немного изменилась схема движения транспорта. Из-за перекрытия ул. Орджоникидзе движение автобусов маршрута № 71 будет изменено. Так, автобусы пойдут через улицы Мориса Тореза – Республики – Первомайской.

Тюменцам, которые приедут на праздник на личном автомобиле просят, парковаться на близлежащих парковках: у ЦУМа (со стороны ул. Герцена), на ул. Герцена у Тюменского цирка, на ул. Ленина (у здания по ул. Первомайской, 20), у здания по ул. Первомайской, 14.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.