-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы ждут приезда "Магазинно"

10 февраля 2016, 15:39 6316
В социальных сетях появилась информация, о том, что в Тюмень с визитом нагрянула съемочная группа телеканала "Пятница". Александр Молочко и команда проекта "Магазинно", возможно, скоро отправятся в рейд по магазинам и торговым центрам города.

Однако, официальной информации о визите самого нежелательного посетителя торговых центров, рынков и павильонов нет. Стоит отметить, что посещения одного из главных проверяющих страны "Магазинно" зачастую происходят неожиданно и без предупреждения. Таким образом съемочной группе удается увидеть истинную ситуацию в городских магазинах и указать владельцам торговых сетей на недочеты и нарушения, с которым ежедневно сталкиваются потребители. 

Напомним, данные о том, что в Тюмень приехал Молочко, появились в группе "ЧС Тюмень". Пост с новостью опубликовал анонимный пользователь. Многие горожане в ответ на сообщение рассказали о том, как сами стали свидетелями нескольких уборок в крупных магазинах. По словам очевидцев, продавцы мыли полы в торговых залах и даже протирали от пыли верхние полки. 

О том, посещал ли областной центр "Магазинно" жители города узнают, наблюдая за путешествиями Александра Молочко в выпусках программы на телеканале "Пятница". Стоит отметить, что на сегодняшний день на интерактивной карте "Магазинно" тюменцы оставили уже 105 жалоб на гипермаркеты и мелкорозничные сети. Горожане просят проверить товар и качество обслуживания в магазинах "Лента", "Сват", "Галерея Гурмэ", "Звездный дар" и так далее. Добавить магазин на интерактивную карту "Магазинно" и сейчас может любой житель Тюмени. 

  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.