-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев зовут покататься по снегу

28 августа 2015, 09:17 1134
В последнюю субботу лета, 29 августа, Тюмень вновь покроется снегом – на "Воронинских горках" пройдут большие соревнования экстремальных видов спорта.

Уникальные состязания включат в себя сразу два грандиозных события – закрытие летнего сезона соревнованиями для скейтбордистов в мини-рампе и открытие зимнего сезон а джибб-контестом сноубордистов. 

Как сообщают организаторы, площадки для больших катаний уже возведены – осталось привести снег и начать борьбу за награды. Призами в каждом из направлений станут лакомые сертификаты на одежду и стафф в специализированный магазин DC Store на кругленькие суммы. 

Отметим, что участникам соревнований может стать любой желающий, у которого есть хорошая защита, ведь ни перила, ни рампа не жалеют тех, кто решается их покорить. Регистрация пройдет на месте. 

Ну и зрителей в это день не оставят без внимания. Для всех, кто не готов вставать на доски, будет устроен необычный конкурс " Арбузошлем". Участникам необходимо будет из арбуза вырезать уникальный, невероятный и возможно сумасшедший шлем. Самые креативные шедевры будут вознаграждены фирменными рюкзаками от DC. 

Все неравнодушные и желающие приглашаются 29 августа на базу "Воронинские горки". Начало в 14.00, вход бесплатный. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.