-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени спасли мужчину, который грозился покончить с собой

18 июля 2018, 21:27 1856
В Тюмени спасли мужчину, который хотел свести счеты с жизнью. Инцидент произошел сегодня вечером, 18 июля, на улице Мельникайте.
Фото из сообщества "ЧС Тюмень" (автор: Елена Тимофеева)

По словам Елены, ставшей свидетельницей произошедшего, с 19.30 мужчина, находившийся на балконе дома №95, грозился совершить суицид. "Говорил, что ему 40 лет, и что его бросила жена, кажется...", – добавила она в беседе с корреспондентом портала Tumix.ru.

В это время под окнами многоквартирного дома столпились люди. Неподалеку стояли машины Тюменской областной службы экстренного реагирования, скорой помощи и полиции. 

По словам Елены, спасатели поймали мужчину, когда тот спустился на крышу магазина. Это произошло примерно в 21.00. "На него надели наручники и увезли", – поделилась она.

Пост о случившемся на улице Мельникайте появился в социальных сетях. 

В департаменте здравоохранения Тюменской области подтвердили информацию о вызове. "Вызов на станцию скорой помощи поступил в 20.21 от службы 112. Через шесть минут бригада прибыла на место, а также по соответствующим регламентам передала вызов в полицию. Дежурство врачей скорой помощи продлилось час", – рассказала пресс-секретарь департамента Александра Малыгина.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.