-4° С
Все новости этой рубрики>

В составе пригородного поезда "Тюмень – Тобольск" появятся туристические вагоны

2 июля 2018, 16:03 3030
В пригородном поезде "Тюмень-Тобольск" можно будет посмотреть туристические фильмы. Всем желающим посетить киносеанс нужно будет ехать в специальных вагонах. Маршрут с новой услугой запустят с 7 июля.

Четыре из шести новых вагонов подвижного состава оформлены в бренде крупнейшего туристического проекта "Императорский маршрут", два вагона – в стиле проекта "VisitTyumen", который является визитной карточкой Тюменской области.

В первом классе пассажирам бесплатно предложат печатную и чайную продукцию, путеводители по Тобольску и Тюменской области, а также дорожный набор (тапочки, повязка на глаза, влажная салфетка, бируши) и наушники для просмотра туристических фильмов.

Пассажирам второго класса предоставят бесплатные путеводители и возможность просмотра туристических фильмов со своими наушниками. За дополнительную плату пассажиры смогут получить горячие напитки и дорожный набор, сообщает ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области".

Кроме того, все новые вагоны отличаются повышенным уровнем комфорта. Стоимость проезда на маршруте "Тюмень-Тобольск" в вагонах первого класса составит 688 рублей (с указанием мест), 2 класса – 446 рублей (с указанием мест), 3 класса – 344 рубля (без указания мест). 

Продажа билетов открывается за 10 суток до отправления, приобрести их можно в пригородных кассах, терминалах самообслуживания и через мобильное приложение "Пригород".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.