-5° С
Все новости этой рубрики>

Лучших "граций" определят в Тюмени

2 октября 2015, 19:16 997
В эти выходные, 3 и 4 октября, в Тюмени пройдет городское первенство по художественной гимнастике.

На ковре СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49-а) соберутся более 120 спортсменок. Борьба за звание лучших по традиции развернется в индивидуальных программах и групповых упражнениях.

Участие в турнире примут девушки от 10 до 16 лет и старше – все воспитанницы тюменской школы художественной гимнастики из СДЮСШОР "Прибой", ДЮСШ "Водник", СДЮСШОР № 3 и ДЮСШ "Рубин". Уровень их мастерства оценит компетентное жюри, которое возглавит судья Всероссийской категории Ольга Потравная.

Первые выступления юных "художниц" начнутся 3 октября в 10 часов, после чего в 14.00 состоится торжественное открытие первенства. Поприветствуют спортсменок директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин и президент тюменской городской федерации художественной гимнастики Ксения Евстратова.

Следующий день первенства получит старт в 10.00, а в 18.00 прозвучит гимн России в честь закрытия соревнований и состоится долгожданная церемония награждения.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.