-4° С
Все новости этой рубрики>

Как выбрать окна в загородный дом?

19 октября 2018, 21:30
В большинстве домов после установки окон изменяется микроклимат. Вместе с желанным теплом и тишиной в доме появляется излишняя влажность. Как правило, в 100% случаев сокращается количество свежего воздуха. Необходимо не только добиться здорового микроклимата на момент установки окон, но и на годы вперед.

Как сделать так, чтобы и окна правильные выбрать, и сохранить здоровый микроклимат? Ответ точно знают специалисты компании "Мегапласт", которые давно занимаются разработкой, доставкой и установкой окон именно в загородных домах.

Заказать услугу климат-инжиниринга вы можете совершенно бесплатно у специалистов компании "Мегапласт". Специалист проанализирует характеристики микроклимата вашего дома, выявит проблемные зоны и даст рекомендации по их устранению, а также подберет вариант остекления с учетом всех особенностей вашего дома бесплатно.

Заинтересовались перспективой жить за городом? Узнайте больше в нашем проекте "Загородный ренессанс"! Советы экспертов, предложения, стройматериалы – все, что нужно знать о загородной жизни. Генеральный спонсор проекта дом обоев "Demmoksi".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.