-4° С
Все новости этой рубрики>

Куда сходить в выходные: военные игры, рок-концент под открытым небом и волейбол

4 августа 2017, 22:00 1617
Предстоящие выходные в Тюмени будут и солнечными, и пасмурными, и – развлекательно-спортивными. Жителей областной столицы приглашают на мужской пляжный волейбол, военные игры, рок-концерт под открытым небом и соревнования по стрельбе.

Уже в это воскресенье – 6 августа – на полигоне ТВВИКУ (озеро Андреевское) пройдет финал международных армейских игр – 2017. Тюменцы и гости города смогут увидеть борьбу за звание лучших в военном деле, в которой примут участие представители Российской Федерации, Армении, Республики Беларусь и Узбекистана. 

Подробнее здесь. 

В субботу тюменский пригород не останется в стороне и внесет свою лепту в формирование досуга жителей и гостей областной столицы. Так, на 11-м километре Ялуторовского тракта на базе клуба "Стальной азарт" состоятся соревнования по спортивной стендовой стрельбе. Кубок Урала приглашает к участию всех желающих, которые имеют при себе медицинский допуск, разрешение на владение гладкоствольным оружием и которые прошли инструктаж по технике безопасности.

Подробнее здесь.

5 и 6 августа тюменский пригород "раскачают" соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Мероприятие пройдет на территории базы отдыха "Боровое". Начало – в 10 утра!

 

Единственный в своем роде open-air-фестиваль "ЕдиноРОК-2017" пройдет в областной столице уже 5-6 августа. Место встречи – 22-й километр Велижанского тракта (Казачье подворье). Это не просто песни под открытым небом, это – 48 часов музыки в режиме нон-стоп.

Подробнее здесь.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.