-4° С
Все новости этой рубрики>

Новый район Тюмени: каким будет Ново-Патрушево?

24 ноября 2018, 10:30 2061
В Тюмени совсем скоро будет достроен новый район города. Его возведением занимается "Тюменская домостроительная компания". Рассказываем подробно, что там будет/

Район Ново-Патрушево располагается на 245 га в восточной части города вдоль ул. Федюнинского. Близость к объездной дороге позволяет быстро добраться практически в любую точку Тюмени. Путь до исторической части города занимает от 15 минут на автомобиле или общественном транспорте. Для жителей города доступны общественные маршруты № 13, № 77 и № 151. Перейти на противоположную сторону ул. Федюнинского от Ново-Патрушево можно по надземному пешеходному переходу.

Ново-Патрушево – это новый перспективный район. В его состав будет входить несколько жилых комплексов разного уровня комфорта и ценового сегмента. Их возведением занимается ОАО "Тюменская домостроительная компания". За более чем полувековую работу на рынке недвижимости, компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный застройщик. Особенностью ОАО "ТДСК" является продажа только готовых квартир.

Больше узнать о новом районе можно в новом проекте портала Tumix.ru "Районы города Т". Мы также подготовили видеоэкскурсию, чтобы вы смогли увидеть, как преображается Тюмень.

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды, федеральная компания "Этажи", ресторан "Александр", а также оценочная компания"Веркор".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.