-6° С
Все новости этой рубрики>

Блогер прокатился на кабриолете со стриптизершами по Тюмени

25 февраля 2019, 12:00 2872
Известный тюменский блогер Эдуард Филиппов вновь всколыхнул город. На этот раз он появился на улицах областной столицы на кабриолете в компании раскованных девушек.
Фото: скриншот с видео из Instagram (автор: ed_fil)

"Поехали с нами. Поздравим мужиков с праздником", – говорит на камеру Эдуард Филиппов. Затем он садится за руль кабриолета и едет по улицам Тюмени. Стриптизерши танцевали и протягивали автолюбителям в качестве подарка носки.

Видео выложил в своем Instagram блогер Эдуард Филиппов. В октябре прошлого года тюменец шокировал горожан своей прогулкой по областной столице. Полуголого блогера на цепи выгуливала загадочная дама в черном.

Еще раньше мужчина катался по областной столице в ванной. Затем он повторил этот вояж в Екатеринбурге – здесь он не только намывался, но и жарил мясо. Спустя какое-то время Эдуарда Филиппова пригласили на Первый канал. Он появился в эфире программы "Видели видео?".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.