-5° С
Все новости этой рубрики>

В области началось формирование рыбоводных участков

23 мая 2015, 23:10 1269
Департамент АПК Тюменской области создал комиссию по определению границ рыбоводных участков. В состав комиссии вошли представители федеральных органов, органов исполнительной власти Тюменской области, муниципальных образований, общественных объединений, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) и научных организаций.

Как сообщает пресс-служба департамента, главная задача, стоящая перед ее членами – это рассмотрение предложений, поступивших от граждан, общественных объединений, юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов), муниципальных образований.

В процессе принятия решения комиссией в обязательном порядке будут учтены заключения научных организаций, а также правила определения границ водных объектов и (или) их частей, утвержденных постановлением правительства РФ.

Напомним, что в настоящее время на территории Тюменской области предоставлено в пользование для рыбоводства 192 водоема общей площадью свыше 70 тысяч гектар.

Предложения по формированию рыбоводных участков необходимо направлять по адресу: 625000, Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47, каб. 411.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.