-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: заезд блогеров, смертельное падение и превращение в "монстров"

4 февраля 2019, 10:30 656
Минувшие выходные дни были полны на события и мероприятия. Горожане выходили на митинги, блогеры совершали эксцентричные поступки, а полиция пыталась раскрыть очередное происшествие. Самые интересные новости минувших дней в нашем материале.

Вчера в Тюмени состоялось сразу три митинга против "мусорной" реформы. Люди разного возраста, в основном это активная взрослая часть населения, выступали против высоких тарифов за вывоз ТКО и требовали отложить реализацию реформы. Акция была приурочена к всероссийскому протесту "Россия не помойка". Подробнее в нашем материале

В Тюмени скончалась женщина, выпавшая из окна городской многоэтажки. По словам очевидцев, несчастная упала с высоты восьмого этажа. Врачи приехали на вызов быстро, пострадавшая была доставлена в больницу, однако спасти ее не удалось. 

Еще одно представление от тюменских блогеров. В одних трусах они  устроили заезды на тележках в тюменском гипермаркете. Парней задержала полиция. На троих парней составили административные протоколы за мелкое хулиганство. Как стало известно, двое других участников странного шоу оказались несовершеннолетними.

В Ишиме два молодых парня превратились в "монстров" после выпитого алкоголя. Потерпевшая рассказала, что накануне  вечером к ней пришли двое молодых людей для распития спиртного. Прошло несколько часов и гости начали вести себя агрессивно. Подробности происшествия в новости. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.