-3° С
Все новости этой рубрики>

День снега пройдёт в Тюмени 20 января

13 января 2019, 18:00 1851
В празднике может поучаствовать каждый. Для этого нужно подать заявку до 15 января. Читайте подробнее в новости.

В 2019 году Всероссийский день снега тюменцы отпразднуют на территории базы отдыха "Пруд Лесной". Чтобы поучаствовать в соревнованиях, которые пройдут 20 января, необходимо до 15 января подать заявку.

Сделать это можно по адресу: 50 лет Октября, 46 – отдел по организации и проведению мероприятий в области физической культуры и спорта Тюменского городского многопрофильного центра; по электронной почте tgmc@bk.ru; по телефону 8 (3452) 51-79-58, контактное лицо – Владимир Владимирович Берсенёв.

Отметим, вход для участников, которые успеют подать предварительную заявку, будет свободным. Бесплатно попасть на базу отдыха смогут и те, кто зарегистрируется в День снега в период с 10:30 до 12:30 и попробует свои силы в зимних видах спорта. В программе Дня снега по-тюменски: проведение зимней эстафеты для всей семьи и прохождение полосы препятствий.

Стать участником может каждый. Детям от 4 до 17 лет необходимо иметь при себе допуск врача, а участники старше 18 лет могут подставит личную подпись, которая подтвердит персональную ответственность за своё здоровье.

Подробнее о мероприятии вы можете прочитать здесь.

Фото: pixabay.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.