-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на голову молодого человека упала тяжелая ветка

15 августа 2018, 15:00 3898
Вчера, 14 августа, за медицинской помощью обратился один тюменец. Из-за разгула стихии на 21-летнего горожанина упала ветка.

"Вызов поступил в 14.58. Диспетчеру скорой помощи сообщили, что на 21-летнего молодого человека упала ветка. Бригада на месте происшествия была в 15.10. Пациента доставили в ОКБ №2. У него диагностировали рвано-ушибленную рану теменной области. После оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение по месту жительства", – рассказала пресс-секретарь ОКБ №2 Анастасия Дембицкая.

Напомним, вчера, 14 августа, на Тюменскую область обрушилась непогода. В региональной столице шел сильный дождь, ветер ломал деревья...

А в Ярковском районе разгул стихии обернулся трагедией. Вблизи деревни Щучья молнией убило шестилетнего ребенка. Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося. По словам очевидцев, в непогоду мальчика вывели на конную прогулку. Ребенка сопровождал взрослый пастух. От удара молнии погиб и дошкольник, и лошадь. Пастух находился в стрессовом состоянии.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.