-2° С
Все новости этой рубрики>

Названа очередная дата конца света

19 апреля 2018, 01:26 2098
Предсказания дат, когда умрет все живое, появляются в сети по несколько раз в год. На этот раз прогноз сделал конспиролог Дэвид Мид. По его словам, это произойдет 23 апреля 2018 года.

Почему именно этот день? Конспиролог объяснил, что именно 23 апреля Юпитер, Солнце и Луна выстроятся в линию с созвездием Девы. Этот поворот событий описывается в двенадцатой главе Откровения Иоанна Богослова.

Отметим, что Дэвид Мид уже предсказывал конец света 23 сентября прошлого года, но тогда никаких потрясений не произошло. Теперь он перенес страшную дату на семь месяцев позже.

Впрочем, ученые уверены, что своими прогнозами конспиролог хочет привлечь к себе внимание, а предсказанию на 23 апреля сбыться снова не суждено, поскольку планеты в этот день не встанут в ряд – Солнце выровняется с созвездием Овна, а Луна окажется в Близнецах.

Ранее сообщалось о заявлении бывшего сотрудника Геологической службы США Итана Троубриджа, что конец света в этом году неотвратим. Но причину он называет другую. По его словам, катастрофа произойдет из-за системы Нибиру, которая состоит из коричневой карликовой звезды и семи планет – планета-гигант под действием огромной гравитации вызовет мощные землетрясения и цунами на Земле. Данные катаклизмы и станут причиной конца света.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.