-2° С
Все новости этой рубрики>

Когда до завершения ремонта осталось чуть-чуть, а денег уже нет

26 января 2019, 13:00 1764
Бывает, что деньги заканчиваются в самый неподходящий момент. Например, когда близиться переезд в новостройку, а натяжные потолки еще не установлены. Рассказываем, как можно отпраздновать новоселье в новой квартире с идеальным ремонтом.

Ремонт – процесс долгий, волнительный и затратный. Иногда, желая скорее переехать в новую квартиру, часть работ мы откалываем на потом: встраиваемая мебель, остекление балкона – все это приходится доделывать с новыми силами и с новыми финансами уже после. К счастью, переносить установку натяжного потолка тюменцам совсем не обязательно. В областной столице сегодня можно заказать потолки в рассрочку на несколько месяцев. Такую возможность предоставляет компания "Ваш идеальный потолок".

Все очень просто: без переплат, без процентов, без лишних бумаг! Нужно только пригласить к себе замерщика по телефону: 743-043, услуга бесплатная. Кстати, в новом году продолжает действовать скидка для новоселов в 10%.

Закончите ремонт до того, как переедете в свою новую квартиру. И наслаждайтесь новосельем в полной мере!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.