-2° С
Все новости этой рубрики>

Поездки под Новый год: где купить билеты для удачного отпуска?

20 декабря 2018, 20:30 596
До празднования Нового года остается совсем немного времени. Вы уже решили, в какой стране или в каком городе будете встречать новый 2019 год?

Портал Tumix.ru готовится к Новому году заранее: мы начинаем публикацию новогодних материалов о том, как подготовиться к самому важному событию в году, как нарядиться и что приготовить на праздничный стол. Все это мы собрали на нашем новом проекте "Новый год с Tumix"!

Приобрести билеты в новогоднее и сказочное путешествие тюменцы могут в "Агентство пассажирских перевозок". Агентство поддерживает государственные социальные проекты: ежегодно осуществляется оформление билетов по  государственным субсидиям в Крым, Калининград, на Дальний Восток.

Уже начался приём предварительных заявок на билеты по государственным субсидиям в Крым на 2019 год. Агентство занимается оформлением билетов на группы  туристов, спортсменов и танцевальных коллективов в различные регионы нашей страны.

И даже если нет мест в нужном направлении,  –  можно оставить заявку, и сотрудники Агентства сделают всё возможное,  чтобы Ваши планы осуществились!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.