-2° С
Все новости этой рубрики>

В Рощино приземлится самолет с тюменскими олимпийцами

27 февраля 2018, 00:06 1007
В Тюмень возвращаются триумфаторы прошедших Олимпийских игр Денис Спицов и Александр Большунов. Самолет со спортсменами прилетит во вторник, 27 февраля, 2018 года.

Об этом сообщили в пресс-службе тюменского Центра спортивной подготовки.

Встретить призёров готовятся воспитанники студенты Института физической культуры Тюменского государственного университета, воспитанники ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой, СДЮСШОР №2 и спортивная общественность Тюмени.

Напомним, что выпускник ЦПСР по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой 21-летний Денис Спицов с другим тюменцем, его ровесником, Александром Большуновым в составе сборной олимпийских атлетов из России на Олимпийских играх-2018 года в Корее взяли серебряные медали в командном спринте свободным стилем и в эстафете. Также Большунов завоевал "бронзу" в личном спринте и "серебро" в лыжном марафоне, Спицов выиграл "бронзу" в индивидуальной гонке на 15 км.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.