-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам предлагают детский двор по ГОСТу

7 декабря 2016, 21:21 958
Детские игровые площадки могут комплектоваться различными элементами в зависимости от возраста детей.

Для самых маленьких компания "АВЕН" предлагает большой выбор детских городков, песочниц, беседок, детских домиков, качелей и каруселей.

Для детей постарше выпускает игровые комплексы с высокими горками, переходами, кольцами, турниками, лестницами, канатами, шведскими стенками.

Малые архитектурные формы (МАФ) придадут красивый и законченный вид территории Вашего района, поселка, парка, детского сада, школы, загородного участка или дачи. Сделают краше и чище города, улицы и дворы. Они помогут гармонично и функционально оборудовать места общественного отдыха, а также подарят радость и детям, и взрослым.

Компания "АВЕН" производит игровое оборудование для детских площадок, спортивное оборудование для стадионов, а также изготавливает малые архитектурные формы для благоустройства (МАФ), такие как: урны, ограждения, цветочницы и вазоны. Художниками и дизайнерами разработано несколько серий оборудования ("Средневековье", "Русич", "Сказка", "Старый город", "Мексика", "Лондон", "Венеция", "Тематические комплексы" и т.д.) Посмотреть примеры работ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.