-4° С
Все новости этой рубрики>

Новогодний караван Coca-Cola доедет до Тюмени 22 декабря

10 декабря 2015, 13:54 2104
В этом году легендарные рождественские грузовики Coca-Cola доедут до Тюмени 22 декабря. Сотрудники переоденутся в новогодние костюмы и лично доставят подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Как  сообщает пресс-служба компании, в этом году планируется посещение детских домов, реабилитационных центров и пунктов поддержки малоимущих семей. Ребят пригласят на новогодние праздники, где вручат памятные подарки.  , Также участники планируют организовать мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей сирот.

Путешествие праздничного каравана по России уже началось. Всего за время акции грузовики посетят 73 города. Как отмечают организаторы, информация о подробном маршруте появится в ближайшее время. Кроме того, в компании просят отнестись с пониманием к возможным задержкам путешественников – скорость движения грузовиков будет зависеть от погодных условий.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.