-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 11 февраля: одно неосторожное слово может ранить

11 февраля 2019, 09:08 2585
Сегодня концентрироваться на любых задачах будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, будут особенно успешными.

Вдобавок звезды наделяют повышенной работоспособностью, позволяющей при желании горы свернуть. Единственное "но": день склоняет к излишней серьезности, так что чувство юмора у многих обещает быть на нуле. Этот факт вам просто необходимо учитывать в общении: неосторожное слово легко способно ранить и привести к обиде, ну а обиды сегодня могут быть очень глубокими, загладить их потом будет нелегко.

Овен

Сегодня много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время Ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять Вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.

Телец

Сегодня несущественные разговоры, вмешательство домашних забот в Ваши дела, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении сделают этот день тяжелым. Разногласия с женщинами-сотрудниками или деловыми партнерами. Вы склонны игнорировать текущие проблемы, детали. Это день порождения и успешного распространения сплетен. Вы несобранны и с трудом концентрируетесь на важных делах. День неблагоприятен для контактов с публикой, рекламных действий. Понятно, что необходимо воздержаться от принятия важных решений, подписания документов и контрактов, обсуждения задач и планов, от выступлений и свести общение к минимуму. Общение с женщинами вызывает раздражение.

Близнецы

Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Рак

Сегодня день придаст решимости Вашим действиям. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для визита к врачу, давно пора заняться своим здоровьем. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Лев

Сегодня неблагоприятный период для решения проблем в партнерских или семейных отношениях, а также во взаимоотношениях с детьми. У Вас возрастает желание подавлять партнера, утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, что может отразиться крайне негативно. День отмечен ссорами с любимыми и близкими, снижением либидо, неустойчивым эмоциональным фоном. Лучше провести этот день в одиночестве. Избегайте чрезмерных удовольствий и увлечения любовными делами. Не исключены ссоры и скандалы, расставания, разочарования.

Дева

Сегодня день в целом благоприятен. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми Вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Весы
 
Сегодня день вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.
 
Скорпион
 
Сегодня разбалансировка эмоциональной сферы не позволит Вам избежать множества конфликтов. Особенно трудным окажется общение с женским персоналом и партнерами-женщинами. Вмешательство домашних забот и родственниц негативно скажется на Вашей профессиональной и деловой деятельности, и здесь необходимо найти разумный компромисс. Разногласия с сотрудниками, уныние, мелочность и нервозность. Трудности в решении денежных вопросов, текущих и внутренних проблем фирмы делают этот день тяжелым и неудачным.

Стрелец

Сегодня подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов. Вообще неблагоприятный день практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для исследований, передвижений. Неприятные события в коллективе, выражения протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы.

Козерог

Сегодня будьте открыты для всевозможных альянсов – совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Водолей 

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Рыбы

Сегодня Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

18+

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.