-13° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 9 сентября от Tumix.ru

9 сентября 2016, 19:52 741

Сегодня тюменцы продолжают обсуждать резонансное ДТП, в результате которого два пожилых пассажиры выпали из автобуса маршрута №30. Сегодн стало известно, что 88-летняя бабушка, получившая черепно-мозговую травму в результате падения, скончалась в больницы, не приходя в сознание. Еще один 81-летний пассажир до сих пор находится в реанимации. В связи с этим ЧП ГИБДД области начала внеплановую проверку транспортной организации, которой принадлежит данный автобус.

Минувшей ночью в Тюмень прилетела олимпийская чемпионка, известная пловчиха Юлия Ефимова. Обратного билета у спортсменки пока нет и она не определилась с местом тренировок. Сегодня же она и еще один олимпийский призер игр в Рио Наталья Кузютина встретились с губернатор Тюменской области Владимиром Якушевым.

А накануне вечером в эфир Первого канала вышла программа "Вечерний Ургант", где Юлия Ефимова стала почетной гостьей. Спортсменка рассказала об экстремальных тренировках в Рио, сделала телеведущему маникюр и надела 10 плавательных шапочек на голову Дмитрию Хрусталеву.

В социальных сетях обсуждают поучительную историю о забывчивости автоледи на заправочной станции, которая уехала, не вынув пистолет из горловины бензобака своего автомобиля.

Еще одно видео в Сети показывает, как развлекаются на ночных дорогах Тюмени байкеры. Опасные трюки снял на камеру мобильного телефона один из очевидцев, ехавший в машине по дороге вслед за мотоциклистами.

На днях в торговом центре Тюмени, расположенном на Червишевском тракте, произошло ЧП. Вечером 7 сентября там рухнула кабина грузового лифта прямо на рабочего.

Порадовало тюменцев позитивное видео в социально сети "ВКонтакте". Людей в городском автобусе на маршруте №20 развлекал весёлый пассажир. Несколько остановок подряд мужчина с гармошкой распевал хиты Советских времен и так заразил своей энергетикой людей, что под конец весь салон автобуса подпевал и с удовольствием аплодировал артисту.

Осень уже вступает в свои права. В ближайшие дни область накроет активный циклон, который принесёт дожди, ветер, а кое-где и грозы. Но все же пока будет относительно тепло. По оценкам синоптиков, до 14 сентября среднесуточная температура воздуха превысит норму на 3 градуса.     

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.