-2° С
Все новости этой рубрики>

Где в Тюмени найти тихое место для жизни?

11 сентября 2018, 20:30 1535
Купить загородный дом и постоянно проживать там – главная мечта практически каждого второго городского жителя. Вместе с вопросами из чего и как построить дом мечты, появляются другие – где должен находиться этот уютный уголок.

Выйти на свой придомовой участок, вдохнуть полной грудью, походить босиком по траве, почитать книгу в тени плодовых деревьев, отдохнуть на своей территории, облагороженной и оформленной по собственному вкусу, выпустить детей на прогулку и быть уверенным за их безопасность – все это можно будет сделать в новом коттеджном поселке "Малиновка" от компании "Сибирские владения".

Коттеджный поселок насчитывает 299 земельных участков. Сегодня есть прекрасная возможность выбора. Те, кому не важны большие площади, могут взять участок от 6 соток, а для тех кому необходимы просторы, есть угодья в 15 соток.

Заметим, что купленные в поселке участки не будут просто пустой землей. В стоимость уже включено благоустройство с подведенным электричеством, широкими дорогами, твёрдым гравийным покрытием подъездов, водоотведением. На 2019 год намечено подведение газа. Все документы на индивидуальное жилищное строительство у компании "Cибирские владения" уже получены.

Подробную информацию о проекте можно прочитать на странице "Загородный Ренессанс", здесь есть все главные ответы на ваши вопросы.

Генеральный партнер проекта партнер проекта дом обоев "Demmoksi".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.