-2° С
Все новости этой рубрики>

По улицам Нижневартовска гулял молодой нудист

26 мая 2015, 20:29 3566
В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) сегодня произошел весьма курьезный инцидент. Жители города могли наблюдать, как по столице Самотлора абсолютно голым разгуливал парень.
Фото из соцсети "ВКонтакте"

Утром он был замечен на перекрестке улиц Чапаева и Северная. Путь его лежал к железнодорожному вокзалу. Через некоторое время его задержала полиция, а подоспевшая бригада медиков увезла молодого человека, видимо, в больницу. На одном кадре, который попал в интернат, как раз запечатлен момент задержания: голый парень загорает на траве, а рядом с ним находятся полицейские и врачи скорой помощи. 

Как сообщает "Аргументы и факты-Югра", в соцсетях сразу появились версии о причинах. Кто-то ссылается на болезнь, а кто-то считает, что парень просто проспорил.

Напомним, в октябре 2014 года в Нижневартовске имел место подобный случай – обнаженная женщина с маленьким ребенком пришла в один из храмов города. Только тогда в города был приличный мороз. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.