-3° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском ТРЦ "Кристалл" детей учат "Lego-волшебству"

17 января 2016, 14:29 1414
Каждое воскресенье юные тюменцы могут освоить азы конструирования на открытых занятиях в ТРЦ "Кристалл". Все желающие ребята могут посетить увлекательные занятия по творческому конструированию, весело провести время в компании сказочных героев и поучаствовать в развлекательной программе с викторинами и конкурсами.

Праздники "LEGO-Волшебство" пройдут на 2-м этаже в ТРЦ "Кристалл" 17, 24 и 31 января. Начало в 13:00. Занятия по конструированию буду чередоваться с развлекательной программой, на которой ребята смогут принять участие в викторинах, конкурсах и интерактивных играх вместе с героями известных мультфильмов из "Корпорации монстров" и "Питера Пэна".

В январе занятия посвящены миру сказочных персонажей и новогодних чудес. Дети смогут погрузиться в мир LEGO, где происходит настоящее волшебство – из множества цветных кубиков будут появляться настоящие сказочные персонажи, которые способны говорить, играть и даже учить нас чему-то. Занятия в ТРЦ "Кристалл" рассчитаны на детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.