-3° С
Все новости этой рубрики>

Новогодний караван Coca-Cola проехал по тюменским улицам

25 декабря 2015, 13:00 1601
На днях через Тюмень проехал караван новогодних грузовиков Coca-Cola. Два дня компания своей традиционной акцией радовала самых юных горожан. Тюменцы с удовольствием делятся фотографиями в соцсетях.

В первый день караван посетил реабилитационные центры, заехал в гости к малоимущим семьям, в детские дома, на городские елки. Кроме того, волонтеры Coca-Cola Hellenic посетили противотуберкулезный санаторий в Верхнем бору, детский дом-интернат для умственно отсталых детей в селе Успенка, школу-интернат "Горизонт" в Тюмени, и детский дом "Содружество" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в поселке Мыс.

На следующий день, 23 декабря, праздничные грузовики проехались по улицам областной столицы. Первой остановкой стала центральная площадь 400-летия Тюмени. Веселые Санты и белые зайчики веселили тюменскую детвору и с удовольствием позировали для селфи. Однако более сильное впечатление произвел караван на автолюбителей, которые с удовольствием фотографировали караван и выкладывали фото в соцсетях. Правда, многие горожане заметили, что машины были в разы меньше, чем в знакомом многим рекламном ролике.

"Рождественский караван"  также сделал остановки в районе парка "Современник", на площади "Единства и Согласия" и Комсомольского сквера.

После Тюмени грузовички Coca-Cola отправились в Ханты-Мансийский автономный округ.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.