+2° С
Все новости этой рубрики>

Победитель квеста "Весна с TyumenFree" получит планшет

19 мая 2016, 11:00 972
Региональной сети бесплатного интернета "TyumenFree" исполнилось 4 года. В честь этого в Тюмени пройдет третий городской квест.

Участникам квеста "Весна с TyumenFree", который состоится 28 мая, предстоит в течение одного дня путешествовать по адресам расположения точек wi-fi и выполнять задания, которые они получат на старте.

Что необходимо для участия в квесте:

1. Зарегистрироваться на портале госуслуг, заполнить и проверить личные данные (шаг 1 – 3 из инструкции)*

2. 28.05 с 9.00 до 10.00 по адресу ул. Республики, 142 (тюменский технопарк) подтвердить личность c паспортом ( шаг 4 из инструкции ) и получить задания.

Старт квеста в 10.00 от Тюменского технопарка.

Победителю, как и полагается любителям веб-серфинга, сулит планшет от партнера и оператора сети TyumenFree "Русская компания".

Полные условия участия можно найти в группах электронного правительства Тюменской области в социальных сетях: "ВКонтакте", Фейсбук

Подробнее об участии в квесте можно узнать по тел.: 8 (3452) 565-393

* Дети до 14 лет допускаются к участию с согласия законных представителей. Зарегистрироваться на портале и подтвердить личность должен законный представитель.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.