-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени риэлторам дали всего сутки на решение юридических вопросов

7 ноября 2018, 18:30 1439
Специалист по недвижимости должен не только разбираться в новостройках, знать все жилые комплексы города и уметь подбирать квартиры для разных семей, но и решать юридические вопросы, а также проблемы с оформлением ипотеки. Именно эти знания и проверяют в конкурсе "Турнир риэлторов – 4", который проходит на портале Tumix.ru.

Третий этап конкурса стартовал накануне. Участникам проекта организаторы выдали задания, которые были составлены специалистами банка "ВТБ" и опытными юристами. Для каждого риэлтора – свой билет с двумя вопросами на знание юридических основ и ипотечных программ. На решение – всего сутки.

Напомним, что в первом туре участники рассказывали о себе и хвастались заслугами и достижениями в своих анкетах. Все они были опубликованы на странице проекта, где за них уже идет голосование.

Второй тур заключался в подготовке видеопрезентаций по жилым комплексам. Каждый участник должен в своем ролике рассказать все об объекте, как если бы он готовил презентацию для своего клиента. Съемка роликов проходила в конце месяца, сейчас операторы работают над монтажом – уже скоро все видео будут опубликованы на сайте проекта.

Голосование за лучшего риэлтора идет на главной странице портала. Оставить свой голос можно с помощью любой социальной сети – vk или fb.

Генеральный спонсор банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.