-3° С
Все новости этой рубрики>

"Парад колясок" в Тюмени: прямая трансляция

29 июля 2017, 10:10 2844
Празднование Дня города в Тюмени началось грандиозным парадом колясок. В эти минуты на Цветном бульваре "дефилируют" детские коляски, которые благодаря фантазии и творческому полету тюменцев превратились в настоящие шедевры искусства.

А фантазии завели тюменце в этом году далеко: тут и судьи, и целый театр с балеринами, ии паровоз, и пекарня… Некоторые подошли к делу очень серьезно и потратили ни один месяц на изготовление чудо-коляски.

Как передает с места события корреспондент портала Tumix.ru, на участие в параде зарегистрировалось 37 колясок. Это  меньше, чем в прошлом году, как уверяет журналист, оригинальнее.

Отметим, в этом году парад колясок вышел на более масштабный уровень. Мероприятие проводится уже более 10 лет, но впервые – с участием городской администрации.  Шествие проходит по Цветному бульвару. С места прямую трансляцию ведет корреспондент портала Tumix.ru.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.