-3° С
Все новости этой рубрики>

С 1 июля за электричество будем платить больше

28 июня 2017, 07:10 2060
С 1 июля повышаются тарифы на электроэнергию.
Автор фото: http://dpchas.com.ua

По распоряжению региональной энергетической комиссии Тюменской области, со второго полугодия тариф составит 2,68 руб/кВтч. Для тех, кто использует двухтарифные приборы учёта, 2,73 руб/кВтч – по дневному и 1,36 руб/кВтч – по ночному тарифу.

Для потребителей, проживающих в домах, оборудованных электроплитами, электроэнергия будет стоить  1,88 руб/кВтч по одноставочному тарифу, а также 1,91 руб/кВтч и 0,95 руб/кВтч по тарифу, дифференцированному по двум зонам суток, соответственно.

Жители  сельских населённых пунктов со следующего месяца будут платить за потребленную электроэнергию 1,88 руб/кВтч. По тарифу "день" стоимость составит 1,91 руб/кВтч, по тарифу "ночь"  – 0,95 руб/кВтч.

Подробная информация о тарифах на электроэнергию размещена на сайте компании "Тюменьэнергосбыт" в разделе Клиентам.

Населению рекомендуют передавать показания приборов учёта с 20 по 26 число каждого месяца. Удобнее всего это делать через Личный кабинет. Здесь же доступна услуга оплаты электроэнергии без комиссии при помощи банковской карты.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.