-5° С
Все новости этой рубрики>

"Газпром" предлагает вакансии тюменским студентам

17 мая 2015, 10:01 2313
Сегодня с 10 утра в Нефтегазовом университете состоится встреча тюменских студентов с представителями кадровых служб более 15 дочерних обществ ОАО "Газпром".

Ярмарка вакансий будет работать как для студентов высшего образования, так и для обучающихся Нефтегазового колледжа им. Ю.Г. Эрвье. Как отметили в пресс-службе ТюмГНГУ, она охватит около трёхсот студентов. Им будут предложены места практик, и представлены вакансии предприятий для дальнейшего трудоустройства. При собеседовании от студентов потребуется резюме. Также ребятам предложат пройти небольшое анкетирование.

В свою очередь для руководителей компании запланирована экскурсия по лабораториям ТюмГНГУ. Им будет показана учебная аудитория "Shlumberger", компьютерные классы, лаборатория и симулятор скважины ООО "РН-Юганскнефтегаз", виртуальная лаборатория и мультимедийная аудитория ОАО "Транснефть".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.