-2° С
Все новости этой рубрики>

Патриотические катания прошли в Тобольске

14 сентября 2015, 10:05 971
В рамках федерального проекта "Герои нашего времени активисты ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" провели "Патриотические катания" на роликах для жителей Тобольска. Целью мероприятия стала популяризация спорта и здорового образа жизни.

Молодые люди устроили массовые катания на роликовых коньках, ребята посоревновались в скорости и мастерстве.  Также молодогвардейцы презентовали всем участникам акции федеральный проект "Герои нашего времени", рассказали о мероприятиях, которые проводятся в рамках этого проекта, а также пригласили к участию в проекте "Наследники войны".

"Проект "Герои нашего времени" является одним из ключевых для "Молодой Гвардии", он призван воспитать в жителях нашей страны чувство патриотизма, а здоровый образ жизни и спорт являются его основополагающими принципами. Именно поэтому мы решили познакомить молодежь с этим проектом в такой необычной форме, как "патриотические катания", – прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Роман Рзаев.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.